"Факел"-М завершил заключительный матч сборов ничьей

Начало: 03.02.2019 21:50
Окончание: 10.02.2019 22:00
О событии

«ФАКЕЛ» - М ЗАВЕРШЕТ СБОР НИЧЬЕЙ

31 января в Мацесте на стадионе спорткомплекса «Спутник-Спорт» молодежный состав «Факела» провел заключительный контрольный поединок первого южного сбора в этом 2019 году с сочинским «Источником». Матч завершился со счетом 1:1. Все голы были забиты в первом тайме. На гол нашего защитника Данила Свиридова соперник ответил точным ударом через 9 минут. Конечно, сбор получился для нашей «молодежки» весьма полезным, насыщенным и продуктивным! И об его итогах нам во вторник утром расскажет главный тренер «Факел»-М Сергей Владиславович СОПНЕВ! Ну и состав нашей команды в игре с «Источником»:

Востриков, Бутурлакин, Бабенков, Андрей Крюков, Свиридов, Денисов (Денис Крюков, 85), Колесников (к), Турукин, Коробкин, Саенко, Перцев.

Текст: Евгений ЯКИМОВ, за фото благодарность «Факел»-М!